Крым - инновационный регион мира

МАСТЕР-КЛАСС АРТЕМА АЗЕВИЧА “ДНК СТАРТАПА: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ УСПЕХ ИЛИ НЕУДАЧУ ПРОЕКТА”

МАСТЕР-КЛАСС АРТЕМА АЗЕВИЧА “ДНК СТАРТАПА: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ УСПЕХ ИЛИ НЕУДАЧУ ПРОЕКТА”

Для участия необходимо бесплатно зарегистрироваться.

6 марта состоится мастер-класс “ДНК стартапа: как определить успех или неудачу проекта”. В качестве эксперта выступит Артем Азевич – руководитель трекинга стартапов в Фонде развития интернет-инициатив.

В воскресенье, 6 марта в Симферополе состоится мастер-класс руководителя трекинга стартапов в Фонде развития интернет-инициатив Артема Азевича “ДНК стартапа: как определить успех или неудачу проекта».

В Акселераторе ФРИИ используется методика трекинга проектов. Трекер — это тренер команды на период акселерации проекта, который успешно делал/развивал подобный бизнес и/или помог нескольким командам с похожей ситуацией добиться кратного роста. Помимо этого владеет методологией трекинга и обладает широким нетворкингом для привлечения других экспертов под задачи проекта на разных стадиях развития. За 2 года через их руки прошло более 200 компаний.

Вместе с Артемом мы разберем следующие вопросы:

Почему стартап не маленькая версия большой компании?
Какие стадии развития проходит каждый стартап перед началом масштабирования?
С какими проблемами сталкивается проект на каждом этапе и как преодолевает их?
Какие компетенции критически необходимы в команде на каждой стадии?
Где и как искать данные компетенции?
Также на встрече мы поговорим о текущих проблемах вашего бизнеса и способах их решения.

Кому будет интересно:

Кто уже делает свой бизнес, но бизнес перестал расти или хочется расти быстрее
Кто хочет превратить идею или проект в прибыльный бизнес;
У кого нет ни идеи, ни проекта, но есть желание попробовать свои силы в стартап-проекте;
Кто умеет программировать, продавать, управлять или что-то ещё прикладное и хочет применить эти навыки в настоящем крутом бизнесе.

Мероприятие состоится в 14.00, в ИТЦ Софтвариум. Участие бесплатное, регистрация обязательна!

Артем Азевич

ex-Операционный директор Ecoliquid – представительство Завода Чехии в России (дистрибьюция товаров FMCG, позиционирование и вывод нового товара на рынок)

ex-Операционный директор Acrobator.com – представительство Mythings.com в России, инвестиции на pre-seed и seed стадии, маркетинговые консультации для топ e-commerce в России)

eх-Эвент директор Startuppoint.ru (сообщество стартапов, экспертов и инвесторов. Организация инвестиционных сессий, привлечение инвестиций в стартапы)

Имеет опыт вывода продукта на рынок (ассортимент, ценообразование, упаковка, тестирование каналов продаж и т.д.), который достиг показателя 10 000 продаж в месяц на 9-ый месяц и оборот 1.5 млн. в месяц.

Артем Азевич — Ведущий
Начало занятий: 06.03.2016 | 14:00
Вход свободный